ОГИБДД информирует

ОГИБДД информирует.

14 августа 2024 года в 14 часов 20 минут на 19 км. + 250 м. автодороги «Труслейка-Тияпино-Чамзинка» Инзенского района, по предварительной информации, водитель (женщина, 1968 года рождения, водительский стаж 25 лет, трезвая), управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля «Фольксваген Тигуан» (мужчина, 1987 года рождения) госпитализирован, где 16 августа 2024 года от полученных травм скончался.
Уважаемые водители! Не допускайте беспечности и небрежности на дороге. Будьте внимательны, соблюдайте требования дорожных знаков, скоростной режим.