Входит ли сумма кредита в расчет единого пособия?

При назначении единого пособия рассматриваются доходы семьи, в то время как кредит является долговым обязательством.
Входит ли сумма кредита в расчет единого пособия?.
Специалисты ОСФР по Ульяновской области оценивают трудовые доходы, пособия, проценты по вкладам, суммы от продажи имущества и т.п.
Читайте о том, что учитывают в доходы подробно по ссылке
(https://vk.com/wall-37475973_5433)
Также обратите внимание, что размер трудового заработка учитывается до вычета налога.
Главное условие для назначения выплаты: доход на человека в семье не превышает региональный прожиточный минимум.
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться в единый контакт центр, позвонив по телефону 8 800 1000001.