Консультативная встреча в Юрловской школе

14 августа в Юрловской школе прошла консультативная встреча 👨‍👩‍👦Консультативная беседа с родителями детей дошкольного возраста проведена с…
Консультативная встреча в Юрловской школе.

14 августа в Юрловской школе прошла консультативная встреча

👨‍👩‍👦Консультативная беседа с родителями детей дошкольного возраста проведена с заведующей отделением реабилитации "Остров детства" Комаровой Натальей и помощником главы администрации по вопросам здравоохранения Полушкиной Людмилой.

📜На встрече были рассмотрены вопросы оказания ранней помощи детям. Специалисты ответили на вопросы родителей о порядке представления помощи, о возможностях Центра.