Продолжается сбор гуманитарной помощи

Продолжается сбор гуманитарной помощи Жители Базарносызганского района продолжают принимать участие в сборе гуманитарной помощи для Курской…
Продолжается сбор гуманитарной помощи.

Продолжается сбор гуманитарной помощи

Жители Базарносызганского района продолжают принимать участие в сборе гуманитарной помощи для Курской области.

Глава администрации района Ольга Карабанова выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным жителям Базарносызганского района, принявшим участие в сборе гуманитарной помощи для жителей. Всё собранное общими усилиями в ближайшее время доставим в областной пункт сбора. Отдельные слова благодарности выражает работникам муниципальных бюджетных учреждений. Ими собраны денежные средства в размере 40 тыс.руб.

Страна у нас одна. И в радости, и в горе народ наш един и силен!🇷🇺