Военно-технический форум «Армия-2024»

Ульяновская область представляет продукцию производителей на форуме «Армия» 12 августа делегация региона во главе с Губернатором Алексеем Русских…
Военно-технический форум «Армия-2024».

Ульяновская область представляет продукцию производителей на форуме «Армия»

12 августа делегация региона во главе с Губернатором Алексеем Русских работает на X Международном военно-техническом форуме «Армия-2024».

Мероприятие проходит в подмосковном городе Кубинка.

Глава региона проведёт ряд встреч и переговоров с руководителями крупных российских холдингов, в которые входят ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса Ульяновской области.

Среди представленных на экспозиции форума разработок региональных производителей различные разновидности беспилотных летательных аппаратов, в том числе БПЛА-камикадзе, БПЛА-разведчик, БПЛА самолётного типа,а также несколько видов дронов «Пиранья». Также на форуме представлены средства бронезащиты, навесные приборы для кастомизации стрелкового оружия, модули автономного полёта БПЛА.