Ульяновск готов принять пострадавших жителей

Русских готов разместить в Ульяновске жителей Курской области 8 августа губернатор Алексей Русских провёл оперативный штаб по оказанию помощи…
Ульяновск готов принять пострадавших жителей.

Русских готов разместить в Ульяновске жителей Курской области

8 августа губернатор Алексей Русских провёл оперативный штаб по оказанию помощи жителям Курской области, пострадавшей от атак ВСУ.

Губернатор сообщил, что необходимо отладить сбор гуманитарной помощи и максимально быстро её отправлять. Нужно оказать помощь жителям Курской области, если понадобится, подготовить места для размещения у нас в Ульяновской области. Мы должны быть готовы к приёму пострадавших жителей.