Путин провёл встречу с врио губернатора Курской области

Владимир Путин провёл встречу по видеосвязи с врио губернатора Курской области Алексеем Смирновым. Ситуация в Курской области требует от всех…
Путин провёл встречу с врио губернатора Курской области.

Ситуация в Курской области требует от всех уровней власти мужества и собранности. И в том, что касается организации помощи пострадавшим в результате атак ВСУ, чиновники должны работать напрямую с жителями и доходить до каждой семьи. Это особо подчеркнул Владимир Путин, принимая по видеосвязи доклад временно исполняющего обязанности губернатора Алексея Смирнова. Президент поручил провести оценку ущерба, нанесенного имуществу людей, и сообщил о принятом решении по единовременной выплате пострадавшим.