Фонд «Феникс» осуществляет деятельность по помощи участникам СВО

Фонд «Феникс» осуществляет деятельность по помощи участникам СВО.

Ульяновский благотворительный фонд «Феникс» осуществляет деятельность по привлечению к помощи участникам специальной военной операции

Благотворительный фонд «Феникс» оказывает помощь бойцам с начала специальной военной операции. Удалось организовать системную работу по обеспечению наших военнослужащих снаряжением, средствами связи и разведки, средствами наблюдения, РЭБ, средствами тактической медицины, маскировки и индивидуальной защиты. Регулярно делают поставки в зону проведения СВО.

Фонд «Феникс» ведет работу по оказанию помощи в социализации бойцов и в получении узкоспециализированного лечения.

В Попечительский Совет фонда вошли представители 30 крупных предприятий города и области, а возглавил Попечительский Совет Губернатор Ульяновской области Русских Алексей Юрьевич.

Просим оказать содействие в привлечении благотворительной помощи, которую можно осуществить любым удобным способом, в том числе закупить самостоятельно и передать в фонд.

Реквизиты для оказания благотворительной помощи на слайде