26 мая День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
26 мая День российского предпринимательства.

Предприниматель – это человек труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории Базарносызганского района, создают рабочие места, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие нашего района. Желаем вам крепкого здоровья и оптимизма, семейного счастья и благополучия, взаимопонимания с потребителями! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!

С уважением, Глава администрации района
                                                                                       О.Ф. Карабанова