Председателю общественной палаты вручили благодарственное письмо

20 мая состоялась торжественная церемония вручения областных наград за вклад в организацию общественного наблюдения за выборами на территории Ульяновской области и активную гражданскую позицию.
Председателю общественной палаты вручили благодарственное письмо.

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских наградил отличившихся наблюдателей, членов и сотрудников аппаратов региональной и муниципальных общественных палат.

«Чуть больше двух месяцев назад Владимир Владимирович Путин одержал убедительную победу на президентских выборах. Это победа каждого из нас, каждого истинного патриота своей малой и великой Родины. От всей души хочу поблагодарить за серьёзную и слаженную работу. Благодаря вашим усилиям выборы прошли на самом высоком уровне. Их легитимность, прозрачность и открытость не вызывает никаких сомнений», - отметил на церемонии Губернатор Ульяновской области.