Предпринимателей Ульяновской области приглашают за льготным финансированием

«Поддержка оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», – отметила исполнительный директор Фонда Наталья Артемьева.
Предпринимателей Ульяновской области приглашают за льготным финансированием.

Фонд выдает до 5 млн рублей со ставками от 3% сроком до 36 месяцев. Финансовая поддержка доступна для самозанятых, начинающих предпринимателей, IT-отрасли, ремесленного, социального, туристического, женского предпринимательства и многих других. Фонд осуществляет свою деятельность с 2010 года.

Подробнее о программах Фонда можно узнать на сайте: https://fond73.ru, а также в офисе Фонда по адресу: г. Ульяновск, проезд Максимова, 4, телефон: +7 (8422) 41-17 -92, г. Димитровград: +7(84325) 4-61-51.