Уроки финансовой грамотности продолжаются в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры на территории сельских и городских поселений» с 23 по 27 мая 2022 года".

27 мая в дошкольной группе "Колобок" был проведен Урок финансовой грамотности беседа "Почему взрослые работают? ". В игровой форме деткам рассказали, что получают люди за свою работу. Работа
бывает самой разной… Каждый труд важен и полезен для людей.
Нужно трудиться, чтобы всем пригодиться. Закрепили знания о различных профессиях, специальностях