В рамках акции «Финансовая культура – стратегия роста

25 апреля 2024г. в рамках акции «Финансовая культура – стратегия роста. Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области»  в филиале ОГКУ Кадровый центр Ульяновской области в Базарносызганском районе прошло мероприятие на тему: «Бюджет для граждан; Инициативное бюджетирование: Планирование семейного бюджета».
В рамках акции «Финансовая культура – стратегия роста.

Проект «Поддержки местных инициатив» развивается на территории Ульяновской области с 2015 года. Суть проекта заключается в поддержке инициативы жителей для решения небольших в масштабах области, но значительных для отдельного поселения или района проблемы. В рамках проекта«Поддержки местных инициатив» в муниципальных образованиях реализуются социально значимые проекты, которые отобраны жителями самостоятельно на общих собраниях граждан и далее признаны победителями регионального конкурса.

Планирование бюджета семьи — выгодное и интересное занятие. Конечно, счастье не в деньгах. Но если вы научитесь ими управлять, то почувствуете, что стали спокойнее, увереннее и теперь можете подарить больше радости своим близким.