Совсем скоро ученики девятых и одиннадцатых классов будут сдавать экзамены

В школах Базарносызганского района 60 учащихся 9-х классов и 26 учащихся 11-х классов готовятся к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.
Совсем скоро ученики девятых и одиннадцатых классов будут сдавать экзамены.

Основной период сдачи экзаменов пройдет с 23 мая по 1 июля.

С 2024 года, согласно указу президента Владимира Путина, выпускники смогут пересдать ЕГЭ по одному предмету до завершения приемной кампании в вузах. Причем при повторном прохождении тестирования результаты предыдущего аннулируются.

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских подчеркнул необходимость решения всех организационных и технических вопросов на этапе подготовки к итоговой аттестации.