О введении особого противопожарного режима

Уважаемые жители и гости Базарносызганского района! Отдел ГО и ЧС Базарносызганского района напоминает о начале пожароопасного сезона с 12 апреля по 31 октября 2024 года.
О введении особого противопожарного режима.

Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны!

Избегайте разжигания костров 🔥на полях и в лесу, а также бросания непотушенных окурков 🚬 в траву.

Бесконтрольное сжигание мусора также является потенциальным источником пожаров.

Помните, что легкомысленное обращение с огнём может привести к трагическим последствиям, включая гибель людей, разрушение ценностей и уничтожение лесного массива.

В случае возгорания, немедленно звоните по телефону 01, 101 или 112 (по мобильной связи).

Берегите природу и предупреждайте пожары!