Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Внимание, мошенники!

11.04.2024 г. в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» обратилась местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой мошенничества.
Внимание, мошенники!.

Злоумышленники представились сотрудниками Пенсионного фонда, банков и правоохранительных органов и под предлогом перерасчета пенсии и предотвращения несанкционированного оформления кредита, завладели деньгами в сумме 6 млн. 638 тыс. рублей, из которых 2 млн. 445 тыс. личные накопления, 4 млн. 193 тыс. рублей оформлены в кредит.
Полиция предупреждает граждан не доверять незнакомым и не выполнять их поручений, никому и никогда не сообщайте свои данные о банковских картах и полученные смс-коды, даже если Вас называют по имени, отчеству и представляются сотрудниками банков, полиции, ФСБ, прокуратуры и других силовых ведомств. 

МО МВД России «Инзенский»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie