Встреча с участником СВО

Встреча с участником СВО.

В нашем районе прошла встреча учеников Базарносызганской школы №1 с участником специальной военной операции.

Ребята узнали о службе героя. В ходе встречи были заданы интересные вопросы и обсуждены значимые темы.

Гость рассказал, как важно получать письма и весточки на фронт, которые дают стимул, мотивацию, помогают преодолевать трудности и являются настоящим источником силы и поддержки в трудные минуты.

Такие мгновения укрепляют связи между людьми и наполняют сердца участников новыми силами.

Вместе мы можем преодолеть любые трудности и добиться победы!