Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Победа в конкурсе "Здоровые города России"

Победа в конкурсе "Здоровые города России".

3 апреля в Ульяновской области состоялось пленарное заседание VI региональной ежегодной конференции «Здоровый муниципалитет» с участием заместителя председателя Правительства Ульяновской области Анны Тверсковой.

На мероприятии присутствовали делегации муниципальных образований Ульяновской области, руководители отделов охраны здоровья граждан, начальники управлений образования муниципальных образований, специалисты по физической культуре и работе с молодежью, главные врачи медицинских организаций, заведующие поликлиниками, руководители отделений и кабинетов медицинской профилактики, центров здоровья.

Специалисты обсудили важные вопросы, связанные с реализацией федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» на территории муниципальных образований региона.

Также в рамках конференции состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Здоровые города России» 🏆

С радостью хотим сообщить, что в номинации "Лучшая программа/проект по активному долголетию» администрация муниципального образования «Базарносызганский район» стала обладателем заслуженного 3 места 🥉 с проектом «Возрождение русских народных традиций».

Поздравляем и гордимся нашими достижениями!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie