Уважаемые работодатели! В целях реализации государственной политики в области охраны труда, привлечения широкого внимания к проблеме обеспечения здоровых и безопасных условий труда на территории Базарносызганского района с 8 по 27 апреля пройдёт месячник по охране труда.
Приглашаем руководителей предприятий и организаций всех форм собственности и видов деятельности принять активное участие в районном месячнике охраны труда.

Приглашаем руководителей предприятий и организаций всех форм собственности и видов деятельности принять активное участие в районном месячнике охраны труда, активизировать профилактическую работу по недопущению несчастных случаев на производстве.

В рамках месячника организована работа «горячей линии» по вопро-сам охраны труда ежедневно в рабочие дни по телефонам: 2-16-29, 2-18-22,2-23-30.