В ФОК «Олимп» Базарный Сызган 30 марта прошел муниципальный этап военно-патриотических игр ГТО.

В соревнованиях участвовали юноши и девушки, готовые доказать свои спортивные и умственные навыки. Встречал участников главный специалист по внедрению ГТО в Базарносызганском районе Денис Жуков, который вдохновлял всех на достижение новых высот.

Программа мероприятия включала многоборье, интеллектуальную викторину об истории комплекса ГТО и истории Отечества, а также огневую подготовку.

Поздравляем участников с отличными результатами и желаем оптимизма и дальнейших спортивных успехов!