Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Информация о днях и часах наиболее массового обращения граждан для получения государственных услуг в ОВМ МО МВД России «Инзенский»:

Выдача, замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации: прием заявлений –вторник, в период времени с 10 – 12:00, пятница в период времени с 11.00 – 12.00, регистрационный учет граждан РФ: прием заявлений вторник с 9:00 – 11.00 
Информация о днях и часах наиболее массового обращения граждан для получения государственных услуг в ОВМ МО МВД России «Инзенский»:.


В ЦЕЛЯХ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСЬЮ НА ПРИЕМ: 
В личном кабинете Единого Портал государственных и муниципальных услуг - www.gosuslugi.ru
 
Для записи на прием через Единый портал необходимо после перехода к соответствующей государственной услуге МВД указать свое местоположение (регион, город, район), откроется список доступных органов внутренних дел, далее пройти по ссылке «Выбрать время записи на прием». 
по телефону 8 84 (241) 2-60-20

Преимущества подачи заявлений в электронном виде через Единый портал государственных услуг

-    Заявление можно подать не выходя из дома, с рабочего места и даже сидя, например, в Интернет-кафе, что существенно экономит время заявителя на посещение госучреждений.

- При подаче заявления в электронном виде (за исключением оформления заграничного паспорта нового поколения) достаточно прийти в подразделение миграции один раз.

Приоритетный порядок приема граждан — прием и выдача оформленных документов осуществляется вне очереди в индивидуальном порядке в заранее согласованное с заявителем время.

-    Предварительная проверка поданного заявления. Если в заявлении допущены ошибки либо неточности, то заявление будет возвращено с подробным разъяснением причин возврата с указанием на требования нормативных актов.

-    Отсутствует необходимость повторного заполнения бланков заявлений на очном приеме.

-    Возможность проследить в любой момент через «личный кабинет» Единого портала статус поданного заявления.
Получить консультацию по вопросу подачи заявления в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг Вы можете по телефону 8(84241)2-60-20

Граждане, подавшие заявление в электронном виде через Единый портал принимаются вне очереди!

В МФЦ осуществляется прием документов по следующим государственным услугам.

1.    Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
2.    Регистрационный учёт граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
3.    Осуществление миграционного учёта в Российской Федерации.
4.    По оформлению и выдаче основного документа, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie