Уважаемые предприниматели и самозанятые граждане.

Сегодня (14.03.2024г) в  13.00  планируется проведение прямого эфира с экспертами и представителями Цифровой платформы МСП.РФ, Управления экономического развития Липецкой области и оператора электронных торгов Росэлторг на тему «Имущество для бизнеса! Как получить помещение или земельный участок от государства (в том числе на льготных условиях)».
Уважаемые предприниматели и самозанятые граждане. .

Планируется обсуждение следующих вопросов, представляющих интерес для предпринимателей:
— Что такое имущественная поддержка;
— Кому доступны льготы;
— Как принять участие в торгах.

Присоединиться к прямому эфиру можно на следующих площадках по ссылкам:
- в Телеграм-канале по ссылке https://t.me/corpmspof – в 12:00 появится уведомление с кнопкой;
- на странице ВКонтакте.