Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Об оформление удостоверений ветерана боевых действий

В настоящее время на территории Российской Федерации предусмотрено оформление и выдача удостоверений ветерана боевых действий и члена семьи ветерана боевых действий в электронном виде (пластиковая карта). Оформлять и выдавать электронные удостоверения уполномочен ПАО «Промсвязьбанк» (далее - ПАО «ПСБ»).
Об оформление удостоверений ветерана боевых действий.

В связи с чем ветерану боевых действий или члену семьи ветерана боевых действий следует обратиться в отделение ПАО «ПСБ» (по адресу: г.Ульяновск, ул. Бебеля, д.11) с 9.00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. При себе иметь паспорт гражданина РФ и удостоверение ветерана боевых действий.

Желающим получить электронное удостоверение необходимо сообщить в военный комиссариат (города Инза, Инзенского и Базарносызганского районов Ульяновской области) о дате посещения ПАО «ПСБ» по телефонам: 8(84241)2-52-67, 8(84241)2-51-87, 8(84241)2-53-61 для уведомления куратора.

Куратор проекта Кожакова Анна Николаевна, телефон: 8(8422) 41-31-76.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie