Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Был проведен визуальный осмотр (рейд) инвентаризация субъектов

21.02.2024г. Рабочей группой администрации МО «Базарносызганский район» по снижению неформальной занятости и легализации «теневой» заработной был проведен визуальный осмотр (рейд) инвентаризация субъектов, осуществляющих предпринимательскую деятельность на предмет выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без регистрации в налоговом органе, а также выявления неоформленных по ТК РФ работников.    
Был проведен визуальный осмотр (рейд) инвентаризация субъектов.

Было обследовано 5 объектов торговли и станция технического обслуживания, осуществляющих деятельность на территории  р.п.Базарный Сызган. Нарушений в торговых объектах и СТО не выявлено.
Гражданам даны разъяснения о последствиях «неформальной» занятости , вручены памятки и буклеты, а также доведена информация о работе  «горячей линии» по телефонам 8(84240)21-8-22,21-6-29, по трудовым вопросам защиты прав трудящихся в сфере трудовых отношений и правилах заключения социального контракта на ведение предпринимательской деятельности и развитие личного подсобного хозяйства. 
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie