Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Министерство социального развития Ульяновской области организует конкурс «Успешная семья».

Задачами конкурса являются повышение престижа современной замещающей семьи как важнейшего социального института общества, привлечение внимания общественности к институту замещающей семьи, выявление и поощрение социально-активных замещающих семей.
Министерство социального развития Ульяновской области организует конкурс «Успешная семья»..
16 февраля в 14ч. в нашем районе состоится муниципальный этап конкурса «Успешная семья», в котором примут участие 3 замещающие семьи, проживающие на территории муниципального образования «Базарносызганский район», воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Соревновательная программа  состоит из 3 номинаций: 
- «Презентация семьи»;
- «Творческий номер на свободную тему»;
- «Рассказ о своем регионе». 
Замещающая семья, набравшая наибольшее количество баллов, считается победителем муниципального этапа и участвует в отборочном этапе Конкурса.
Приглашаем всех желающих в МКУК «Межпоселенческий районный дом культуры» по адресу: Ульяновская область, р.п.Базарный Сызган, ул. Советская, д. 82, посмотреть наш конкурс.
А участникам конкурса желаем достойного выступления и победы!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie