Прошла встреча нашего земляка, участника СВО

Прошла встреча нашего земляка, участника СВО Дмитрия П. и представителя волонтерского движения с главой администрации Ольгой Карабановой.
Прошла встреча нашего земляка, участника СВО.

Дмитрий мобилизован и находится в зоне СВО с 2022 года. Настоящий мужчина и защитник, который с честью и достоинством выполняет задачи СВО.

Боец рассказал о военных буднях, о настрое солдат на победу. Отметил, что приходит очень много гуманитарной помощи практически со всех регионов нашей Родины. И поблагодарил земляков за поддержку.

Всегда очень рады приезду наших ребят в отпуск в родной поселок .

Желаем всем нашим ребятам, находящимся в зоне СВО, здоровья, военных успехов, беречь себя и скорейшего возвращения домой с победой!