Вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Ульяновской области.

В связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями (снежная метель, сильный ветер, ограниченная видимость) и в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 15:30 часов (время местное (мск+1) 08.02.2024 и до наступления благоприятных погодных условий ввести временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ульяновской области.