Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В нашем регионе официально стартовал Год семьи, объявленный президентом.

Торжественное мероприятие состоялось 26 января на Межнациональном фестивале семей во Дворце дружбы народов «Губернаторский».
В нашем регионе официально стартовал Год семьи, объявленный президентом..

Участников фестиваля поздравили заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова и председатель Комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина. В мероприятии приняли участие семьи – победители всероссийских и региональных конкурсов, имеющие награды.

В рамках мероприятия губернатор Ульяновской области вручил первый знак отличия к почетному званию «Мать-героиня» РФ.

Базарносызганский район представила семья Андрея и Марии Колодиных со своими детьми – Анной, Елизаветой и Иваном. Наши земляки представили успехах и достижениях семьи. Все могли увидеть семейный герб Колодиных. Были здесь и поделки: мыло ручной работы, фигурки из гипса, сборы целебных трав, мягкие игрушки и даже авторский сборник стихов Ани.

Колодины, участники фестиваля: «… Этот год – Год семьи – прекрасная возможность напомнить всем нам, что самое дорогое и ценное, что есть у каждого, – это семья».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie