Прошел урок финансовой грамотности на тему «Семейный бюджет» для  детей

26 января 2024 в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в  муниципальном образовании «Базарносызганский район»  прошел урок финансовой грамотности на тему «Семейный бюджет» для  детей. Познакомили учащихся с понятием доход, расход,  бюджет, их видами, структурой семейного бюджета, с основой домашней бухгалтерии, показали практическое применение при решении задач, научились производить расчет бюджета семьи с помощью MS Excel.
Прошел урок финансовой грамотности на тему «Семейный бюджет» для  детей.