Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

1500 наборов сухого душа изготовили активисты чердаклинского Центра общения старшего поколения для участников специальной военной операции 

Посетители Центра общения старшего поколения в р.п. Чердаклы сформировали 1500 комплектов сухого душа для военнослужащих, которые находятся в зоне специальной военной операции.
1500 наборов сухого душа изготовили активисты чердаклинского Центра общения старшего поколения для участников специальной военной операции .
Сухой армейский душ – это гигиенический набор, в состав которого входит одноразовое полотенце и губка, пропитанная специальным средством. Она дает обильную пену, которая очищает кожу и не требует смывания водой.
Чтобы освоить технику создания сухого душа, активисты Центра общения старшего поколения посетили специальный мастер-класс, организованный в местной библиотеке. 
«Все комплекты сухого душа отправлены в пункт приема гуманитарной помощи «Надежный тыл». Тем, кто сегодня далеко от дома, очень важна поддержка! В каждый гигиенический пакет мы вложили не только инструкцию по применению, но и наши теплые пожелания победы и скорейшего возвращения домой», — отметила руководитель Центра общения Валентина Езюкова.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie