По поручению Владимира Путина в Ульяновской области реализуют нацпроекты

По поручению Владимира Путина в Ульяновской области реализуют нацпроекты.

Более 2,5 тысяч жителей Ульяновской области в прошлом году прошли бесплатное обучение, 86% из них успешно трудоустроились, а 14% оформили самозанятость или открыли собственное дело. В этом им помог нацпроект «Демография», который инициирован Президентом РФ.

Обучение по нацпроекту «Демография» в этом году продолжат. Кто может получить новую профессию? Какие образовательные программы доступны? Ответы - на портале «Работа России» или в службе занятости по месту жительства.