Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Агентство стратегических инициатив (https://t.me/ASI_RU) объявило о конкурсе растущих российских брендов «Знай наших»: идея.росконгресс.рф/brand.

Участниками могут стать российские компании малого и среднего бизнеса, которые показали рост продаж за последний отчетный период.
Агентство стратегических инициатив (https://t.me/ASI_RU) объявило о конкурсе растущих российских брендов «Знай наших»: идея.росконгресс.рф/brand..

Какую поддержку вы получите?

Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса. Среди них – Первый канал, Wildberries, X5 retail Group, OZON, Детский мир, VK Cloud, Союзмультфильм и другие.

Станьте открытием 2024 года, заявите о вашем бренде! Если вы
предприниматель или представитель компании, если вы занимаетесь производством продовольственных или потребительских товаров, развиваете продукты и услуги в сфере IT или креатива  – этот конкурс для вас.

Торопитесь! Приём заявок только до 15 января 2024 года!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie