В Ульяновской области реализуют проект Всей Семьёй

В Ульяновской области реализуют проект Всей Семьёй.

Проект стартовал в конце прошлого года и приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи. Он направлен на объединение всех поколений семьи в понятной и простой игровой форме. Раз в неделю участникам поступают задания: устроить киносеанс, заняться спортом. Фото с выполненным заданием необходимо опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» под хештегами #всейсемьей и #всейсемьей73.

Сейчас участники выполняют задание и рассказывают, как отпраздновали Новый год со своими семьями.