Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В рамках 13 Недели антикоррупционных инициатив во всех образовательных учреждениях МО "Базарносызганский район" проведены мероприятия

В рамках 13 Недели антикоррупционных инициатив во всех образовательных учреждениях МО "Базарносызганский район" проведены мероприятия.

В период с 27.11.2023 по 08.12.2023 в на территории Базарносызганского района проведена тринадцатая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

В рамках  13 Недели антикоррупционных инициатив во всех образовательных учреждениях МО "Базарносызганский район" проведены:
Классные часы на темы:
-«О борьбе с коррупцией»;
- «Права и обязанности»;
- «Я и мои права»;
- «Ответственность»;
- «Роль государства в преодолении коррупции»;
- «Коррупция как противоправное действие» «Способы борьбы с коррупцией
Интернет-акция «Честный регион – достойное будущее!»
Конкурс рисунков «Будущее моей страны – в моих руках»
Онлайн викторина «Антикоррупция»
Анонимное анкетирование  учащихся и преподавателей с включением вопросов, касающихся проявления бытовой коррупции
Конкурс мини-сочинений «Коррупция – зло для тебя»
Дебаты «Нет коррупции» для учащихся 8-9-х , 10-11-х классов.
Все мероприятия были направлены на формирование атмосферы неприятия в обществе коррупции в любых её формах, обеспечение открытости мер по противодействию коррупции, вовлечение гражданского населения в проведении антикоррупционной деятельности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie