Приглашаем активные, успешные семьи к участию в конкурсе «Это у нас семейное».

А также знакомим вас с семьей - участницей из нашего муниципального образования - семьей Логиновых.
Приглашаем активные, успешные семьи к участию в конкурсе «Это у нас семейное»..
Это многодетная семья, воспитывающая приемных детей. В этом году семья одержала победу в муниципальном этапе конкурса «Успешная семья Приволжья». Все мы знаем Логиновых, как постоянных участников спортивных мероприятий районного и областного уровней. Как родители, так и дети являются обладателями знаков отличия ГТО. В конкурсе принимают участие несколько поколений семьи.