Игорь Комаров посетил ВДНХ

День Ульяновской области на ВДНХ. Международная выставка-форум «Россия» проходит по поручению Президента России Владимира Путина.
Игорь Комаров посетил ВДНХ.

На стенде Ульяновской области представлены промышленный и научный потенциал региона, продукция наших предприятий и истории о замечательных людях нашего края.

Выставку посетили заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, депутат Госдумы, легендарный хоккеист Владислав Третьяк, главы субъектов и многие другие. Стенд нашего региона не остался без внимания.

«Сегодня подписываем ряд важных соглашений, все они окажут заметное влияние на социально-экономическое развитие Ульяновской области. Для гостей выставки наши творческие коллективы приготовили большую культурную программу, а фермеры и ремесленники – ярмарку товаров», – рассказал губернатор Ульяновской области Алексей Русских.