В поселке Дубки привели в порядок остановку

Жители поселка Дубки пожаловались в соцсетях на состояние местной остановки. После обильных снегопадов она была вся в снегу. Людям было сложно подойти к ней. Ожидать транспорт приходилось в некомфортных условиях.
В поселке Дубки привели в порядок остановку.

Сообщение зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Базарносызганского района и передали в администрацию района.

Работники дорожной службы очистили остановочный павильон от снежных сугробов. Специалисты продолжают работы по уборке дорог и тротуаров в плановом режиме.

📌 Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1

#ЦУР73 #Ульяновскаяобласть #Базарносызганскийрайон