В Ульяновской области представили первый региональный маркетплейсUlmade.ru.

Первый региональный маркетплейс Ulmade.ru презентовали на форуме «Сделано в Ульяновской области» 15 апреля 2022 года
В Ульяновской области представили первый региональный маркетплейсUlmade.ru..

В настоящее время на электронной площадке Ulmade.ru представлено порядка 200 товаров местного производства: в сфере пищевой промышленности, крафтовая продукция, мебель, текстиль, одежда и другие. Действуют четыре пункта выдачи в разных районах Ульяновска. На платформе могут разместить продукцию предприниматели из любых сфер деятельности.
В 2021 году в регионе начала работать комплексная программа по выведению ульяновских производителей на маркетплейсы.
В Центре развития торговли региона для бизнесменов доступны услуги по сертификации товара, разработке и регистрации собственного бренда, созданию упаковки и этикетки, генерации и обслуживанию штрих-кодов, а также созданию цифрового паспорта продукта.
По вопросам о программе поддержки можно обращаться в Центр развития торговли региона, который располагается в Доме предпринимателя по адресу пр-зд Максимова , д. 4. Телефон для связи 8 (8422) 41-45-82.
Чтобы всегда быть в курсе последних новостей и событий, подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес»