30 ноября 2023 года в 13 час. 10 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: объявляется «желтый» уровень опасности. Ночью 01 декабря местами ожидается сильный снег, на дорогах гололедица, снежные заносы.
Ночью 01 декабря местами ожидается сильный снег, на дорогах гололедица, снежные заносы..