Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Состоится XV Бизнес-форум «Деловой климат в России»

7 и 8 декабря 2023г в г.Ульяновске по адресу: г.Ульяновск, ул.Спасская, д.19/9 «AZIMUT Отель Ульяновск» состоится XV Бизнес-форум «Деловой климат в России» (далее-Форум). Традиционно Форум –главная площадка для проведения итогов уходящего года и формирования основных направлений развития деловой среды в России на ближайший период. 
Состоится XV Бизнес-форум «Деловой климат в России».
В рамках Форума будут обсуждаться такие приоритетные вопросы в сфере развития предпринимательства, как финансирование бизнеса, деятельность контрольно-надзорных органов, предпринимательские инициативы, вовлечение населения региона в предпринимательскую деятельность и продвижение продукции российских производителей, особенности ведения предпринимательской деятельности в условиях действующих ограничений.
На пленарном заседании Форума планируется обсуждение результатов реформы и реализации новых принципов контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации. Будут рассматриваться вопросы о налоговых рисках для предпринимателей, роли индекса административного давления на субъекты предпринимательской деятельности, взаимодействии субъектов малого и среднего предпринимательства и контрольно-надзорных органов и т.д.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie