Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В Базарном Сызгане прошел праздничный концерт "Прекрасен мир любовью материнской"

В Базарном Сызгане прошел праздничный концерт "Прекрасен мир любовью материнской".

День матери – один из ключевых семейных праздников в России. Мама является для человека первым учителем и наставником в жизни. Она учит любить, прощать, быть сильным и уверенным. Мама передает опыт, традиции и ценности предков, связывает между собой поколения.

Семья — это фундамент общества российского государства. В России создание семьи как союза любви между мужчиной и женщиной, рождение и воспитание детей, является основой, на которой выстраиваются нормы, ценности и принципы современного общества.

В районном доме культуры прошел праздничный концерт "Прекрасен мир любовью материнской".

Всех присутствующих с праздником поздравила глава администрации Базарносызганского района Ольга Карабанова поздравила с праздников всех присутствующих и пожелала всем мамам здоровья, благополучия и выразите глубокую благодарность матерям за поддержку, помощь и вдохновение. Также она вручила книги "Жизнь замечательных семей".

В 2020 году в Ульяновской области была учреждена ежегодная "Книга замечательных семей", в которую собраны истории о лучших семьях региона. В четвёртом томе книги рассказано о семьях, мужчины которых встали на защиту нашей Родины. От нашего района в книгу в 2023 году занесены семьи Акашиных, Гореловых, Грамма.

В праздничном концерте приняли участие вокальные группы ДШИ "Весёлые нотки", "Я и ты", "Улыбка", "Экспромт", районного дома культуры "Раздолье", "Настроение". Дуэт "Рапсодия" Юрловского СК, танцевальный коллектив "Грация" Базарносызганского городского клуба, Сергей Полушкин.

В фойе работал пункт сбора добровольной помощи военнослужащим «Время помогать», а дети - участники концерта, писали письма защитникам нашей Родины.

Этот праздничный концерт стал ярким воплощением любви матерей и их значимости в нашей жизни. Мы благодарим всех, кто подарил нам такие трогательные и яркие моменты, наполнившие наши сердца любовью и радостью. Желаем всем счастья, здоровья и тепла в сердцах!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie