Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Введено временное ограничение движения транспортных средств

22.11.2023 с 09.45 Министерством транспорта Ульяновской области введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ульяновской области.
Введено временное ограничение движения транспортных средств.

Всего 135 участков на 41 дороге регионального и межмуниципльного значения.

Сеть региональных и межмуниципальных автомобильных дорог имеет протяженность 4653 км. дорог регионального значения и 5383 км. дорог межмуниципального значения (общая протяженность дорог регионального и межмуниципального значения 10036 км.).

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Ульяновской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Если вы оказались в чрезвычайной ситуации и вашей жизни угрожает опасность, звоните на единый телефон экстренной службы «112» .

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie