Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

По дороге в зону СВО бойцы из Ханты-Мансийского округа в Ульяновске столкнулись с трудностями, а уехали с подарками

Бойцы двигались в Херсонском направлении. Возвращались из отпуска в зону СВО, но транспорт дал сбой. Устранить поломку своими силами не удалось. Хорошо, что ребятам быстро подсказали, где в Ульяновске получить помощь.
По дороге в зону СВО бойцы из Ханты-Мансийского округа в Ульяновске столкнулись с трудностями, а уехали с подарками.

Ее оперативно организовала социальный координатор филиала Фонда «Защитники Отечества» Елена Фомина. Ее муж - специалист по ремонту автомобилей в семейной автомастерской. Пока поломкой занимались профессионалы, Елена успела обратиться к ульяновским волонтерским организациям. Активисты группы «Покров для солдат» собрали бойцам в дорогу гуманитарный груз: маскировочные сети, нашлемники, домашние сухари и трогательные письма от детей.

Наши защитники поделились с ульяновскими волонтерами историями с передовой и заверили, что обязательно вернутся с Победой. Счастливого пути, Защитники! Верим и ждем!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie