Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В настоящее время прочного льда нет.

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Базарносызганского района информирует о том, что в настоящее время прочного льда…
В настоящее время прочного льда нет..

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Базарносызганского района информирует о том, что в настоящее время прочного льда нет, ни на одном водоёме и тонкий лёд формируется только вблизи берега. Выходить на него смертельно опасно!

Напомним, что с 21 ноября 2023года до образования прочного ледяного покрова на территории муниципального образования запрещён выход граждан на лёд, как и выезд на него транспортных средств.

Кодексом об административных правонарушениях Ульяновской области нарушение запрета выхода на лед в периоды ледостава в местах, где будут выставлены запрещающие знаки, аншлаги, шлагбаумы, влечет наложение штрафа на граждан.

Уважаемые родители, будьте внимательны, следите за своими детьми. Очень важно донести до детей, что играть на льду крайне опасно. Обязательно напомните им правила безопасности на водоемах зимой, особенно, если вы живете рядом с водной акваторией.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie