Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В ближайшие 2 - 3 часа 21 ноября с сохранением ночью и днем 22 ноября местами ожидается сильный снег, усиление северо-западного ветра порывами до 20 м/с, метель, на дорогах снежные заносы.  

В ближайшие 2 - 3 часа 21 ноября с сохранением ночью и днем 22 ноября местами ожидается сильный снег, усиление северо-западного ветра порывами до 20 м/с, метель, на дорогах снежные заносы.  .

21ноября 2023 года в 13 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных  явлениях погоды на территории Ульяновской области:

Объявляется  «желтый  уровень  опасности»:

В  ближайшие  2 - 3  часа  21  ноября  с  сохранением  ночью  и  днем  22  ноября  местами  ожидается сильный снег, усиление  северо-западного  ветра  порывами  до 20 м/с, метель, на  дорогах  снежные  заносы.     

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie