Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Боец из Кузоватовского района рассказал о службе в зоне СВО

О жизни на передовой, крепости духа и стремлении идти вперёд до победы Боец с позывным "Домовой" родился и вырос в Кузоватовском районе. После…
Боец из Кузоватовского района рассказал о службе в зоне СВО.

Боец с позывным "Домовой" родился и вырос в Кузоватовском районе. После срочной службы посвятил свою жизнь армии. Считает, что это настоящая работа для настоящих мужчин. В спецоперации участвует с октября прошлого года, сейчас он старший сержант, замком взвода, разведчик-сапёр.

"Совершенно очевидно, что сегодня российский солдат противостоит коллективному Западу, уничтожая огневые средства, натовскую технику. Противник хорошо вооружен, обучен, действует умело. Но в прямом боестолкновении он бежит, бросает оружие, позиции, не выдерживает натиск", - делится "Домовой".

Наш земляк получил три ранения, контузию, но после восстановления вернулся в строй. Потому что жизнь на передовой сближает, закаляет дух, вселяет стремление идти только вперёд! До конца! До победного конца!

За проявленный героизм и мужество боец награжден медалью "За отвагу".

Удачи, парни! Победа близка! За вами страна, родные, близкие и наше будущее!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie