Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Прошёл благотворительный авторский концерт Евгения Ивановича Яшанина

В минувшее воскресенье в районном доме культуры прошёл благотворительный авторский концерт Евгения Ивановича Яшанина под названием "Я люблю тебя, жизнь!". Это было незабываемое событие, полное тепла и душевности.
Прошёл благотворительный авторский концерт Евгения Ивановича Яшанина.

Евгений Иванович поделился с нами множеством интересных фактов из своей жизни, рассказал о своей работе и творческой деятельности. Его истории были настолько увлекательными, что никто не мог оторвать глаз от сцены.

В концертной программе мы услышали прекрасные песни советских и российских авторов. Как же здорово было наслаждаться мелодиями из прошлого, которые до сих пор остаются незабывными. Ещё одним особым моментом вечера было участие коллективов художественной самодеятельности района - вокальных групп "Настроение", " Реченька" и Сергея Полушкина. Их талант и энергия дополнили концертную программу и создали особую, атмосферу праздника.

Глава администрации район Ольга Карабанова вручила благодарственное письмо Евгению Ивановичу за творческое сотрудничество и авторский концерт.

Во время концерта в фойе проходила благотворительная акция «Время помогать!», в которой приняли участие гости и зрители. Благодарим всех, кто принял участие в этой доброй акции! Ваше участие помогло сделать нашу программу еще более особенной и помогло тем, кто нуждается в поддержке.

Надеемся, что такие яркие и важные события продолжатся в нашем районе. Не забывайте следить за новостями нашей группы, чтобы быть в курсе всех интересных событий!

#БазарносызганскийРайон

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie