Ульяновский боец женился на возлюбленной

Воинский долг - не помеха для семейного счастья 👩‍❤️‍👨 Виталий Китаев и Елена Ильина - теперь официально супруги. Влюблённые решили пожениться во время долгожданного отпуска главы семьи. Виталий мужественно защищает Родину и успешно несёт службу в зоне СВО. Вместе с Еленой они доказали, что настоящая любовь не знает ни преград, ни трудностей, ни расстояния.
Ульяновский боец женился на возлюбленной.

В честь столь важного события молодые получили памятные подарки от руководства Карсунского района.

Пожелаем молодожёнам бесконечного счастья, любви и скорейшего воссоединения!