Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Матери участника СВО из Ульяновского района помогли с лечением в санатории

Сын Ольги Анатольевны из Ульяновского района уже год отдает долг Родине в зоне СВО. И хотя он постоянно выходит на связь, не переживать за него пенсионерка не может.
Матери участника СВО из Ульяновского района помогли с лечением в санатории.

Чтобы поправить здоровье Ольге Анатольевне требовалось лечение в санатории. В октябре она как раз успевала пройти курс к отпуску сына. За помощью с получением путевки пенсионерка обратилась к социальному координатору филиала Государственного Фонда «Защитники Отечества».

Женщине помогли оформить все необходимые документы. Мама бойца получила путевку на санаторно-курортное лечение в реабилитационный центр им. Чучкалова санатория им. Ленина. До 1 ноября она успела пройти все процедуры.

Сейчас Ольга Анатольевна уже дома, вместе с сыном: он приехал в отпуск, но вскоре вновь отправится в зону СВО. Женщина поблагодарила координаторов фонда за помощь и за то, что члены семей наших бойцов не остаются без вн

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie