Пришло время стать лучшим!

Объявляем официальный приём заявок на участие в ежегодной региональной премии «Предприниматель года»
Пришло время стать лучшим!.

Анкеты принимаются до 15 декабря на официальном сайте регионального центра «Мой бизнес» по ССЫЛКЕ.: https://forma.openbusiness73.ru/lp/openbusiness-main?forcedMobile=true

Победителей традиционно определят в 22 номинациях  - взависимостями и от сферы или рода предпринимательской деятельности, в том числе будут названы лучший бизнес-проект в социальной сфере, самый успешный старт года и семейный бизнес.

Такое нельзя упустить

Каждый год мы называем имена самых достойных среди успешных, амбициозных и ярких бизнесменов Ульяновской области, отличившихся особенными достижениями за последние двенадцать месяцев.

ты готов войти в историю престижной премии и стать Лучшим предпринимателем в 2023 году?

Премия проводится региональным центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»